にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:07  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:09   20:09  薬院   乗車駅
降 乗   20:12   20:13  大橋 210   
降 乗   20:18   20:19  春日原 250   
降 乗   20:22   20:22  下大利 290   
降 乗   20:25   20:26  西鉄二日市 340   
降 乗   20:29   20:29  朝倉街道 340   
降 乗   20:32   20:33  筑紫 400   
降 乗   20:36   20:36  三国が丘 460   
降 乗   20:39   20:40  西鉄小郡 510   
降 乗   20:45   20:46  宮の陣 560   
降 乗   20:48   20:49  西鉄久留米 620   
降  20:51     花畑 620