にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:34  花畑    
降 乗   20:35   20:36  西鉄久留米    
降 乗   20:38   20:39  宮の陣    
降 乗   20:44   20:45  西鉄小郡    
降 乗   20:49   20:49  三国が丘    
降 乗   20:52   20:53  筑紫    
降 乗   20:56   20:56  朝倉街道    
降 乗   20:58   20:59  西鉄二日市    
降 乗   21:03   21:03  下大利    
降 乗   21:06   21:07  春日原    
降 乗   21:11   21:12  大橋    
降 乗   21:15   21:15  薬院   乗車駅
降  21:18     西鉄福岡(天神) 150