にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:37  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:39   20:39  薬院   乗車駅
降 乗   20:42   20:43  大橋 210   
降 乗   20:48   20:49  春日原 250   
降 乗   20:52   20:52  下大利 290   
降 乗   20:55   20:56  西鉄二日市 340   
降 乗   20:59   20:59  朝倉街道 340   
降 乗   21:02   21:03  筑紫 400   
降 乗   21:06   21:06  三国が丘 460   
降 乗   21:09   21:10  西鉄小郡 510   
降 乗   21:15   21:16  宮の陣 560   
降 乗   21:18   21:19  西鉄久留米 620   
降  21:21     花畑 620