にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:01  花畑    
降 乗   21:02   21:03  西鉄久留米    
降 乗   21:04   21:05  宮の陣    
降 乗   21:11   21:12  西鉄小郡    
降 乗   21:15   21:15  三国が丘    
降 乗   21:19   21:20  筑紫    
降 乗   21:22   21:22  朝倉街道    
降 乗   21:25   21:26  西鉄二日市    
降 乗   21:29   21:29  下大利    
降 乗   21:32   21:33  春日原    
降 乗   21:37   21:38  大橋    
降 乗   21:41   21:41  薬院   乗車駅
降  21:44     西鉄福岡(天神) 150