にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:08  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:09   21:09  薬院   乗車駅
降 乗   21:12   21:13  大橋 210   
降 乗   21:18   21:19  春日原 250   
降 乗   21:22   21:22  下大利 290   
降 乗   21:26   21:27  西鉄二日市 340   
降 乗   21:29   21:29  朝倉街道 340   
降 乗   21:32   21:33  筑紫 400   
降 乗   21:36   21:36  三国が丘 460   
降 乗   21:40   21:41  西鉄小郡 510   
降 乗   21:46   21:47  宮の陣 560   
降 乗   21:48   21:49  西鉄久留米 620   
降  21:52     花畑 620