にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:31  花畑    
降 乗   21:32   21:33  西鉄久留米    
降 乗   21:35   21:36  宮の陣    
降 乗   21:41   21:42  西鉄小郡    
降 乗   21:46   21:46  三国が丘    
降 乗   21:49   21:50  筑紫    
降 乗   21:52   21:52  朝倉街道    
降 乗   21:55   21:56  西鉄二日市    
降 乗   21:59   21:59  下大利    
降 乗   22:02   22:03  春日原    
降 乗   22:07   22:08  大橋    
降 乗   22:11   22:11  薬院   乗車駅
降  22:14     西鉄福岡(天神) 150