にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:38  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:39   21:39  薬院   乗車駅
降 乗   21:42   21:43  大橋 210   
降 乗   21:48   21:49  春日原 250   
降 乗   21:52   21:52  下大利 290   
降 乗   21:56   21:57  西鉄二日市 340   
降 乗   21:59   21:59  朝倉街道 340   
降 乗   22:02   22:03  筑紫 400   
降 乗   22:06   22:06  三国が丘 460   
降 乗   22:10   22:11  西鉄小郡 510   
降 乗   22:16   22:17  宮の陣 560   
降 乗   22:18   22:19  西鉄久留米 620   
降  22:22     花畑 620