にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:01  花畑    
降 乗   22:02   22:03  西鉄久留米    
降 乗   22:05   22:06  宮の陣    
降 乗   22:11   22:12  西鉄小郡    
降 乗   22:16   22:16  三国が丘    
降 乗   22:19   22:20  筑紫    
降 乗   22:22   22:22  朝倉街道    
降 乗   22:25   22:26  西鉄二日市    
降 乗   22:29   22:29  下大利    
降 乗   22:32   22:33  春日原    
降 乗   22:37   22:38  大橋    
降 乗   22:41   22:41  薬院   乗車駅
降  22:44     西鉄福岡(天神) 150