にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:10  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:11   22:11  薬院   乗車駅
降 乗   22:14   22:15  大橋 210   
降 乗   22:20   22:21  春日原 250   
降 乗   22:24   22:24  下大利 290   
降 乗   22:28   22:29  西鉄二日市 340   
降 乗   22:32   22:32  朝倉街道 340   
降 乗   22:35   22:36  筑紫 400   
降 乗   22:38   22:38  三国が丘 460   
降 乗   22:43   22:44  西鉄小郡 510   
降 乗   22:48   22:49  宮の陣 560   
降 乗   22:52   22:53  西鉄久留米 620   
降 乗   22:54   22:56  花畑 620   
降 乗   23:01   23:02  大善寺 670   
降  23:14     西鉄柳川 850