にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:40  花畑    
降 乗   22:41   22:42  西鉄久留米    
降 乗   22:44   22:45  宮の陣    
降 乗   22:50   22:51  西鉄小郡    
降 乗   22:55   22:55  三国が丘    
降 乗   22:58   22:59  筑紫    
降 乗   23:01   23:01  朝倉街道    
降 乗   23:04   23:05  西鉄二日市    
降 乗   23:08   23:08  下大利    
降 乗   23:11   23:12  春日原    
降 乗   23:16   23:17  大橋    
降 乗   23:20   23:20  薬院   乗車駅
降  23:23     西鉄福岡(天神) 150