にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:47  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:49   22:49  薬院   乗車駅
降 乗   22:52   22:53  大橋 210   
降 乗   22:58   22:59  春日原 250   
降 乗   23:02   23:02  下大利 290   
降 乗   23:06   23:07  西鉄二日市 340   
降 乗   23:09   23:09  朝倉街道 340   
降 乗   23:12   23:13  筑紫 400   
降 乗   23:16   23:16  三国が丘 460   
降 乗   23:20   23:21  西鉄小郡 510   
降 乗   23:25   23:26  宮の陣 560   
降 乗   23:29   23:30  西鉄久留米 620   
降 乗   23:31   23:32  花畑 620   
降 乗   23:37   23:38  大善寺 670   
降  23:49     西鉄柳川 850