にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:27  大牟田    
降 乗   22:28   22:28  新栄町    
降 乗   22:40   22:41  西鉄柳川    
降 乗   22:49   22:50  大善寺    
降 乗   22:55   22:56  花畑    
降 乗   22:57   22:58  西鉄久留米    
降 乗   23:00   23:01  宮の陣    
降 乗   23:06   23:07  西鉄小郡    
降 乗   23:11   23:11  三国が丘    
降 乗   23:14   23:15  筑紫    
降 乗   23:17   23:17  朝倉街道    
降 乗   23:20   23:21  西鉄二日市    
降 乗   23:24   23:24  下大利    
降 乗   23:27   23:28  春日原    
降 乗   23:32   23:33  大橋    
降 乗   23:36   23:36  薬院   乗車駅
降  23:39     西鉄福岡(天神) 150