にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     23:00  西鉄福岡(天神)    
降 乗   23:01   23:01  薬院   乗車駅
降 乗   23:05   23:06  大橋 210   
降 乗   23:10   23:11  春日原 250   
降 乗   23:14   23:14  下大利 290   
降 乗   23:18   23:19  西鉄二日市 340   
降 乗   23:22   23:22  朝倉街道 340   
降 乗   23:25   23:26  筑紫 400   
降 乗   23:28   23:28  三国が丘 460   
降 乗   23:32   23:33  西鉄小郡 510   
降 乗   23:38   23:39  宮の陣 560   
降 乗   23:41   23:42  西鉄久留米 620   
降 乗   23:44   23:45  花畑 620   
降 乗   23:49   23:50  大善寺 670   
降 乗   23:59   00:00  西鉄柳川 850   
降 乗   00:11   00:11  新栄町 1020   
降  00:14     大牟田 1020