にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:37  西鉄福岡(天神)    
降 乗   06:39   06:39  薬院   乗車駅
降 乗   06:42   06:43  大橋 210   
降 乗   06:47   06:48  春日原 250   
降 乗   06:51   06:51  下大利 290   
降 乗   06:55   06:56  西鉄二日市 340   
降 乗   06:59   06:59  朝倉街道 340   
降 乗   07:02   07:03  筑紫 400   
降 乗   07:05   07:05  三国が丘 460   
降 乗   07:10   07:11  西鉄小郡 510   
降 乗   07:16   07:17  宮の陣 560   
降 乗   07:19   07:20  西鉄久留米 620   
降  07:23     花畑 620