にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:17  試験場前    
降 乗   07:19   07:20  花畑    
降 乗   07:21   07:22  西鉄久留米    
降 乗   07:24   07:25  宮の陣    
降 乗   07:31   07:32  西鉄小郡    
降 乗   07:35   07:36  三国が丘    
降 乗   07:39   07:40  筑紫    
降 乗   07:43   07:44  朝倉街道    
降 乗   07:47   07:48  西鉄二日市    
降 乗   07:52   07:52  下大利    
降 乗   07:55   07:56  春日原    
降 乗   08:01   08:02  大橋    
降 乗   08:05   08:06  薬院   乗車駅
降  08:09     西鉄福岡(天神) 150