にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:07  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:08   07:08  薬院   乗車駅
降 乗   07:11   07:12  大橋 210   
降 乗   07:17   07:18  春日原 250   
降 乗   07:21   07:21  下大利 290   
降 乗   07:25   07:26  西鉄二日市 340   
降 乗   07:28   07:28  朝倉街道 340   
降 乗   07:31   07:32  筑紫 400   
降 乗   07:35   07:35  三国が丘 460   
降 乗   07:38   07:39  西鉄小郡 510   
降 乗   07:44   07:45  宮の陣 560   
降 乗   07:48   07:49  西鉄久留米 620   
降 乗   07:50   07:51  花畑 620   
降 乗   07:53   07:53  試験場前 620   
降  07:56     津福 620