にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:37  試験場前    
降 乗   07:38   07:39  花畑    
降 乗   07:40   07:41  西鉄久留米    
降 乗   07:44   07:45  宮の陣    
降 乗   07:51   07:52  西鉄小郡    
降 乗   07:55   07:56  三国が丘    
降 乗   07:59   08:00  筑紫    
降 乗   08:03   08:04  朝倉街道    
降 乗   08:07   08:08  西鉄二日市    
降 乗   08:12   08:12  下大利    
降 乗   08:15   08:16  春日原    
降 乗   08:21   08:22  大橋    
降 乗   08:26   08:26  薬院   乗車駅
降  08:29     西鉄福岡(天神) 150