にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:56  試験場前    
降 乗   07:58   07:59  花畑    
降 乗   08:00   08:01  西鉄久留米    
降 乗   08:03   08:04  宮の陣    
降 乗   08:11   08:15  西鉄小郡    
降 乗   08:18   08:19  三国が丘    
降 乗   08:22   08:23  筑紫    
降 乗   08:26   08:26  朝倉街道    
降 乗   08:29   08:30  西鉄二日市    
降 乗   08:34   08:34  下大利    
降 乗   08:38   08:39  春日原    
降 乗   08:44   08:45  大橋    
降 乗   08:48   08:48  薬院   乗車駅
降  08:51     西鉄福岡(天神) 150