にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:07  津福    
降 乗   08:09   08:09  試験場前    
降 乗   08:10   08:11  花畑    
降 乗   08:12   08:13  西鉄久留米    
降 乗   08:15   08:16  宮の陣    
降 乗   08:21   08:22  西鉄小郡    
降 乗   08:26   08:26  三国が丘    
降 乗   08:29   08:30  筑紫    
降 乗   08:33   08:33  朝倉街道    
降 乗   08:36   08:37  西鉄二日市    
降 乗   08:40   08:41  下大利    
降 乗   08:44   08:45  春日原    
降 乗   08:50   08:51  大橋    
降 乗   08:54   08:54  薬院   乗車駅
降  08:57     西鉄福岡(天神) 150