にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:04  西鉄小郡    
降 乗   06:06   06:06  大保    
降 乗   06:07   06:07  三沢    
降 乗   06:10   06:10  三国が丘    
降 乗   06:11   06:11  津古    
降 乗   06:14   06:15  筑紫    
降 乗   06:18   06:18  朝倉街道    
降 乗   06:20   06:21  西鉄二日市    
降 乗   06:24   06:24  下大利    
降 乗   06:27   06:28  春日原    
降 乗   06:33   06:34  大橋    
降 乗   06:37   06:37  薬院   乗車駅
降  06:40     西鉄福岡(天神) 150