にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:35  西鉄小郡    
降 乗   06:37   06:37  大保    
降 乗   06:39   06:39  三沢    
降 乗   06:41   06:41  三国が丘    
降 乗   06:43   06:43  津古    
降 乗   06:46   06:47  筑紫    
降 乗   06:50   06:50  朝倉街道    
降 乗   06:53   06:54  西鉄二日市    
降 乗   06:58   06:58  下大利    
降 乗   07:02   07:03  春日原    
降 乗   07:08   07:09  大橋    
降 乗   07:12   07:12  薬院   乗車駅
降  07:15     西鉄福岡(天神) 150