にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:13  試験場前    
降 乗   08:15   08:16  花畑    
降 乗   08:17   08:18  西鉄久留米    
降 乗   08:19   08:19  櫛原    
降 乗   08:20   08:21  宮の陣    
降 乗   08:24   08:24  味坂    
降 乗   08:27   08:27  端間    
降 乗   08:30   08:35  西鉄小郡    
降 乗   08:37   08:37  大保    
降 乗   08:39   08:39  三沢    
降 乗   08:41   08:41  三国が丘    
降 乗   08:43   08:43  津古    
降 乗   08:45   08:46  筑紫    
降 乗   08:49   08:49  朝倉街道    
降 乗   08:52   08:53  西鉄二日市    
降 乗   08:56   08:56  下大利    
降 乗   09:00   09:01  春日原    
降 乗   09:05   09:06  大橋    
降 乗   09:09   09:09  薬院   乗車駅
降  09:12     西鉄福岡(天神) 150