にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:04  西鉄小郡    
降 乗   09:06   09:06  大保    
降 乗   09:08   09:08  三沢    
降 乗   09:10   09:10  三国が丘    
降 乗   09:12   09:12  津古    
降 乗   09:15   09:16  筑紫    
降 乗   09:18   09:18  朝倉街道    
降 乗   09:21   09:22  西鉄二日市    
降 乗   09:25   09:25  下大利    
降 乗   09:28   09:29  春日原    
降 乗   09:34   09:35  大橋    
降 乗   09:38   09:38  薬院   乗車駅
降  09:41     西鉄福岡(天神) 150