にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:35  西鉄小郡    
降 乗   09:37   09:37  大保    
降 乗   09:39   09:39  三沢    
降 乗   09:41   09:41  三国が丘    
降 乗   09:42   09:42  津古    
降 乗   09:45   09:46  筑紫    
降 乗   09:49   09:49  朝倉街道    
降 乗   09:51   09:52  西鉄二日市    
降 乗   09:55   09:55  下大利    
降 乗   09:59   10:00  春日原    
降 乗   10:04   10:05  大橋    
降 乗   10:08   10:08  薬院   乗車駅
降  10:11     西鉄福岡(天神) 150