にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:32  西鉄小郡    
降 乗   10:34   10:34  大保    
降 乗   10:36   10:36  三沢    
降 乗   10:38   10:38  三国が丘    
降 乗   10:40   10:40  津古    
降 乗   10:42   10:43  筑紫    
降 乗   10:46   10:46  朝倉街道    
降 乗   10:48   10:49  西鉄二日市    
降 乗   10:53   10:53  下大利    
降 乗   10:56   10:57  春日原    
降 乗   11:01   11:02  大橋    
降 乗   11:05   11:05  薬院   乗車駅
降  11:08     西鉄福岡(天神) 150