にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:02  西鉄小郡    
降 乗   11:04   11:04  大保    
降 乗   11:06   11:06  三沢    
降 乗   11:08   11:08  三国が丘    
降 乗   11:10   11:10  津古    
降 乗   11:12   11:13  筑紫    
降 乗   11:16   11:16  朝倉街道    
降 乗   11:18   11:19  西鉄二日市    
降 乗   11:23   11:23  下大利    
降 乗   11:26   11:27  春日原    
降 乗   11:31   11:32  大橋    
降 乗   11:35   11:35  薬院   乗車駅
降  11:38     西鉄福岡(天神) 150