にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:18  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:20   11:20  薬院   乗車駅
降 乗   11:23   11:24  大橋 210   
降 乗   11:28   11:29  春日原 250   
降 乗   11:32   11:32  下大利 290   
降 乗   11:36   11:37  西鉄二日市 340   
降 乗   11:39   11:39  朝倉街道 340   
降 乗   11:42   11:43  筑紫 400   
降 乗   11:46   11:46  津古 460   
降 乗   11:47   11:47  三国が丘 460   
降 乗   11:49   11:49  三沢 460   
降 乗   11:51   11:51  大保 510   
降  11:55     西鉄小郡 510