にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:32  西鉄小郡    
降 乗   11:34   11:34  大保    
降 乗   11:36   11:36  三沢    
降 乗   11:38   11:38  三国が丘    
降 乗   11:40   11:40  津古    
降 乗   11:42   11:43  筑紫    
降 乗   11:46   11:46  朝倉街道    
降 乗   11:48   11:49  西鉄二日市    
降 乗   11:53   11:53  下大利    
降 乗   11:56   11:57  春日原    
降 乗   12:01   12:02  大橋    
降 乗   12:05   12:05  薬院   乗車駅
降  12:08     西鉄福岡(天神) 150