にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:50   11:50  薬院   乗車駅
降 乗   11:53   11:54  大橋 210   
降 乗   11:58   11:59  春日原 250   
降 乗   12:02   12:02  下大利 290   
降 乗   12:06   12:07  西鉄二日市 340   
降 乗   12:09   12:09  朝倉街道 340   
降 乗   12:12   12:13  筑紫 400   
降 乗   12:16   12:16  津古 460   
降 乗   12:17   12:17  三国が丘 460   
降 乗   12:19   12:19  三沢 460   
降 乗   12:21   12:21  大保 510   
降  12:25     西鉄小郡 510