にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:02  西鉄小郡    
降 乗   12:04   12:04  大保    
降 乗   12:06   12:06  三沢    
降 乗   12:08   12:08  三国が丘    
降 乗   12:10   12:10  津古    
降 乗   12:12   12:13  筑紫    
降 乗   12:16   12:16  朝倉街道    
降 乗   12:18   12:19  西鉄二日市    
降 乗   12:23   12:23  下大利    
降 乗   12:26   12:27  春日原    
降 乗   12:31   12:32  大橋    
降 乗   12:35   12:35  薬院   乗車駅
降  12:38     西鉄福岡(天神) 150