にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:18  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:20   12:20  薬院   乗車駅
降 乗   12:23   12:24  大橋 210   
降 乗   12:28   12:29  春日原 250   
降 乗   12:32   12:32  下大利 290   
降 乗   12:36   12:37  西鉄二日市 340   
降 乗   12:39   12:39  朝倉街道 340   
降 乗   12:42   12:43  筑紫 400   
降 乗   12:46   12:46  津古 460   
降 乗   12:47   12:47  三国が丘 460   
降 乗   12:49   12:49  三沢 460   
降 乗   12:51   12:51  大保 510   
降  12:55     西鉄小郡 510