にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:32  西鉄小郡    
降 乗   12:34   12:34  大保    
降 乗   12:36   12:36  三沢    
降 乗   12:38   12:38  三国が丘    
降 乗   12:40   12:40  津古    
降 乗   12:42   12:43  筑紫    
降 乗   12:46   12:46  朝倉街道    
降 乗   12:48   12:49  西鉄二日市    
降 乗   12:53   12:53  下大利    
降 乗   12:56   12:57  春日原    
降 乗   13:01   13:02  大橋    
降 乗   13:05   13:05  薬院   乗車駅
降  13:08     西鉄福岡(天神) 150