にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:02  西鉄小郡    
降 乗   13:04   13:04  大保    
降 乗   13:06   13:06  三沢    
降 乗   13:08   13:08  三国が丘    
降 乗   13:10   13:10  津古    
降 乗   13:12   13:13  筑紫    
降 乗   13:16   13:16  朝倉街道    
降 乗   13:18   13:19  西鉄二日市    
降 乗   13:23   13:23  下大利    
降 乗   13:26   13:27  春日原    
降 乗   13:31   13:32  大橋    
降 乗   13:35   13:35  薬院   乗車駅
降  13:38     西鉄福岡(天神) 150