にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:18  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:20   13:20  薬院   乗車駅
降 乗   13:23   13:24  大橋 210   
降 乗   13:28   13:29  春日原 250   
降 乗   13:32   13:32  下大利 290   
降 乗   13:36   13:37  西鉄二日市 340   
降 乗   13:39   13:39  朝倉街道 340   
降 乗   13:42   13:43  筑紫 400   
降 乗   13:46   13:46  津古 460   
降 乗   13:47   13:47  三国が丘 460   
降 乗   13:49   13:49  三沢 460   
降 乗   13:51   13:51  大保 510   
降  13:55     西鉄小郡 510