にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:32  西鉄小郡    
降 乗   13:34   13:34  大保    
降 乗   13:36   13:36  三沢    
降 乗   13:38   13:38  三国が丘    
降 乗   13:40   13:40  津古    
降 乗   13:42   13:43  筑紫    
降 乗   13:46   13:46  朝倉街道    
降 乗   13:48   13:49  西鉄二日市    
降 乗   13:53   13:53  下大利    
降 乗   13:56   13:57  春日原    
降 乗   14:01   14:02  大橋    
降 乗   14:05   14:05  薬院   乗車駅
降  14:08     西鉄福岡(天神) 150