にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:50   13:50  薬院   乗車駅
降 乗   13:53   13:54  大橋 210   
降 乗   13:58   13:59  春日原 250   
降 乗   14:02   14:02  下大利 290   
降 乗   14:06   14:07  西鉄二日市 340   
降 乗   14:09   14:09  朝倉街道 340   
降 乗   14:12   14:13  筑紫 400   
降 乗   14:16   14:16  津古 460   
降 乗   14:17   14:17  三国が丘 460   
降 乗   14:19   14:19  三沢 460   
降 乗   14:21   14:21  大保 510   
降  14:25     西鉄小郡 510