にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:18  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:20   14:20  薬院   乗車駅
降 乗   14:23   14:24  大橋 210   
降 乗   14:28   14:29  春日原 250   
降 乗   14:32   14:32  下大利 290   
降 乗   14:36   14:37  西鉄二日市 340   
降 乗   14:39   14:39  朝倉街道 340   
降 乗   14:42   14:43  筑紫 400   
降 乗   14:46   14:46  津古 460   
降 乗   14:47   14:47  三国が丘 460   
降 乗   14:49   14:49  三沢 460   
降 乗   14:51   14:51  大保 510   
降  14:55     西鉄小郡 510