にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:32  西鉄小郡    
降 乗   14:34   14:34  大保    
降 乗   14:36   14:36  三沢    
降 乗   14:38   14:38  三国が丘    
降 乗   14:40   14:40  津古    
降 乗   14:42   14:43  筑紫    
降 乗   14:46   14:46  朝倉街道    
降 乗   14:48   14:49  西鉄二日市    
降 乗   14:53   14:53  下大利    
降 乗   14:56   14:57  春日原    
降 乗   15:01   15:02  大橋    
降 乗   15:05   15:05  薬院   乗車駅
降  15:08     西鉄福岡(天神) 150