にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:50   14:50  薬院   乗車駅
降 乗   14:53   14:54  大橋 210   
降 乗   14:58   14:59  春日原 250   
降 乗   15:02   15:02  下大利 290   
降 乗   15:06   15:07  西鉄二日市 340   
降 乗   15:09   15:09  朝倉街道 340   
降 乗   15:12   15:13  筑紫 400   
降 乗   15:16   15:16  津古 460   
降 乗   15:17   15:17  三国が丘 460   
降 乗   15:19   15:19  三沢 460   
降 乗   15:21   15:21  大保 510   
降  15:25     西鉄小郡 510