にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:02  西鉄小郡    
降 乗   15:04   15:04  大保    
降 乗   15:06   15:06  三沢    
降 乗   15:08   15:08  三国が丘    
降 乗   15:10   15:10  津古    
降 乗   15:12   15:13  筑紫    
降 乗   15:16   15:16  朝倉街道    
降 乗   15:18   15:19  西鉄二日市    
降 乗   15:23   15:23  下大利    
降 乗   15:26   15:27  春日原    
降 乗   15:31   15:32  大橋    
降 乗   15:35   15:35  薬院   乗車駅
降  15:38     西鉄福岡(天神) 150