にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:18  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:20   15:20  薬院   乗車駅
降 乗   15:23   15:24  大橋 210   
降 乗   15:28   15:29  春日原 250   
降 乗   15:32   15:32  下大利 290   
降 乗   15:36   15:37  西鉄二日市 340   
降 乗   15:39   15:39  朝倉街道 340   
降 乗   15:42   15:43  筑紫 400   
降 乗   15:46   15:46  津古 460   
降 乗   15:47   15:47  三国が丘 460   
降 乗   15:49   15:49  三沢 460   
降 乗   15:51   15:51  大保 510   
降  15:55     西鉄小郡 510