にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:32  西鉄小郡    
降 乗   15:34   15:34  大保    
降 乗   15:36   15:36  三沢    
降 乗   15:38   15:38  三国が丘    
降 乗   15:40   15:40  津古    
降 乗   15:42   15:43  筑紫    
降 乗   15:46   15:46  朝倉街道    
降 乗   15:48   15:49  西鉄二日市    
降 乗   15:53   15:53  下大利    
降 乗   15:56   15:57  春日原    
降 乗   16:01   16:02  大橋    
降 乗   16:05   16:05  薬院   乗車駅
降  16:08     西鉄福岡(天神) 150