にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:50   15:50  薬院   乗車駅
降 乗   15:53   15:54  大橋 210   
降 乗   15:58   15:59  春日原 250   
降 乗   16:02   16:02  下大利 290   
降 乗   16:06   16:07  西鉄二日市 340   
降 乗   16:09   16:09  朝倉街道 340   
降 乗   16:12   16:13  筑紫 400   
降 乗   16:16   16:16  津古 460   
降 乗   16:17   16:17  三国が丘 460   
降 乗   16:19   16:19  三沢 460   
降 乗   16:21   16:21  大保 510   
降  16:25     西鉄小郡 510