にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:02  西鉄小郡    
降 乗   16:04   16:04  大保    
降 乗   16:06   16:06  三沢    
降 乗   16:08   16:08  三国が丘    
降 乗   16:10   16:10  津古    
降 乗   16:12   16:13  筑紫    
降 乗   16:16   16:16  朝倉街道    
降 乗   16:18   16:19  西鉄二日市    
降 乗   16:23   16:23  下大利    
降 乗   16:26   16:27  春日原    
降 乗   16:31   16:32  大橋    
降 乗   16:35   16:35  薬院   乗車駅
降  16:38     西鉄福岡(天神) 150