にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:18  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:20   16:20  薬院   乗車駅
降 乗   16:23   16:24  大橋 210   
降 乗   16:28   16:29  春日原 250   
降 乗   16:32   16:32  下大利 290   
降 乗   16:36   16:37  西鉄二日市 340   
降 乗   16:39   16:39  朝倉街道 340   
降 乗   16:42   16:43  筑紫 400   
降 乗   16:46   16:46  津古 460   
降 乗   16:47   16:47  三国が丘 460   
降 乗   16:49   16:49  三沢 460   
降 乗   16:51   16:51  大保 510   
降  16:55     西鉄小郡 510