にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:32  西鉄小郡    
降 乗   16:34   16:34  大保    
降 乗   16:36   16:36  三沢    
降 乗   16:38   16:38  三国が丘    
降 乗   16:40   16:40  津古    
降 乗   16:42   16:43  筑紫    
降 乗   16:46   16:46  朝倉街道    
降 乗   16:49   16:50  西鉄二日市    
降 乗   16:53   16:53  下大利    
降 乗   16:56   16:57  春日原    
降 乗   17:01   17:02  大橋    
降 乗   17:05   17:05  薬院   乗車駅
降  17:08     西鉄福岡(天神) 150