にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:50   16:50  薬院   乗車駅
降 乗   16:53   16:54  大橋 210   
降 乗   16:58   16:59  春日原 250   
降 乗   17:02   17:02  下大利 290   
降 乗   17:06   17:07  西鉄二日市 340   
降 乗   17:09   17:09  朝倉街道 340   
降 乗   17:12   17:13  筑紫 400   
降 乗   17:16   17:16  津古 460   
降 乗   17:17   17:17  三国が丘 460   
降 乗   17:19   17:19  三沢 460   
降 乗   17:21   17:21  大保 510   
降  17:25     西鉄小郡 510