にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:02  西鉄小郡    
降 乗   17:04   17:04  大保    
降 乗   17:06   17:06  三沢    
降 乗   17:08   17:08  三国が丘    
降 乗   17:10   17:10  津古    
降 乗   17:12   17:13  筑紫    
降 乗   17:16   17:16  朝倉街道    
降 乗   17:19   17:20  西鉄二日市    
降 乗   17:23   17:23  下大利    
降 乗   17:26   17:27  春日原    
降 乗   17:31   17:32  大橋    
降 乗   17:35   17:35  薬院   乗車駅
降  17:38     西鉄福岡(天神) 150