にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:32  西鉄小郡    
降 乗   17:34   17:34  大保    
降 乗   17:36   17:36  三沢    
降 乗   17:38   17:38  三国が丘    
降 乗   17:40   17:40  津古    
降 乗   17:42   17:43  筑紫    
降 乗   17:46   17:46  朝倉街道    
降 乗   17:49   17:50  西鉄二日市    
降 乗   17:53   17:53  下大利    
降 乗   17:56   17:57  春日原    
降 乗   18:01   18:02  大橋    
降 乗   18:05   18:05  薬院   乗車駅
降  18:08     西鉄福岡(天神) 150