にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:02  西鉄小郡    
降 乗   18:04   18:04  大保    
降 乗   18:06   18:06  三沢    
降 乗   18:08   18:08  三国が丘    
降 乗   18:10   18:10  津古    
降 乗   18:12   18:13  筑紫    
降 乗   18:16   18:16  朝倉街道    
降 乗   18:19   18:20  西鉄二日市    
降 乗   18:23   18:23  下大利    
降 乗   18:26   18:27  春日原    
降 乗   18:32   18:33  大橋    
降 乗   18:36   18:36  薬院   乗車駅
降  18:39     西鉄福岡(天神) 150